
Чемодан маленький S+ на 4-ох колесах Wings White Eagle синий ручная кладь
1 449 ₴
- В наличии
- Код: 19000034
- +380 (73) 280-25-23
- +380 (73) 075-73-75
Чемодан Wings серии White Eagle – новый чемодан от известного бренда. Чемодан – неотъемлемая часть любого путешествия. Мы храним самые важные вещи, такие как одежда, косметика и документы. Поэтому очень важно правильно подобрать красивую и прочную модель под свои нужды.
Для тех, кто ценит качество и долговечность, чемодан от фирмы Wings(Вингс) из серии White Eagle— элегантный и неподвластный времени продукт. Деловые путешественники предпочитают чемоданы White Eagle из-за их лаконичного и элегантного дизайна. Даная модель очень легкая и ударостойкая.
Чемодан White Eagle— вместительный и практичный чемодан из высококачественного, устойчивого к царапинам пластика ABS Plus. Чемодан Wings просторный и организованный, с отделениями для одежды и аксессуаров, что максимально упрощает упаковку и транспортировку. Внутренние ремни зафиксируют ваш багаж в пути. Четыре поворотных колеса позволяют легко перемещать чемодан практически по любой поверхности.
Чемодан оснащен выдвижной металлической ручкой с системой Trolley которя имеет несколько положений. Колеса вращаются на 360 градусов, имеют металлический подшипник и сделаны по технологии SOFT RIDE которая делает передвижение чемодана легким и бесшумным. Есть кодовый замок.
Характеристики:
- Наружный материал - ABS Plus
- 4 колеса вращатся 360 градусов
- Водонепроницаемый, устойчивый к царапинам материал
- Легкая очистка
- Кодовый замок
- Двухуровневая телескопическая ручка
- Двухкамерный, разделенный молнией
- Внутренние крепежные ремни для крепления вашего багажа
- Габариты: 55 x 38 x 23 см (рамер с учетом колес)
- Вес: 2,3 кг
- Вместимость: 39 л
- Вес загрузки: до 13 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINGS |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество отделений | 3 |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Высота | 55 см |
| Глубина | 23 см |
| Объем | 38 л |
| Ширина | 38 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 190 |
| Высота в упаковке (см) | 57 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Глубина в упаковке (см) | 25 |
| Дополнительные характеристики | Четыре колеса поворачиваются на 360º. Телескопическая ручка. Допускается на борт самолета |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | ABS пластик |
| Обьем | 39 |
| Размеры | 55 x 38 x 23 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Чемодан на колесиках |
| Ширина в упаковке (см) | 40 |
- Цена: 1 449 ₴





