Чемодан – неотъемлемая часть любого путешествия. В нем мы храним самые важные вещи, такие как одежда, косметика или документы. Поэтому очень важно выбрать правильную модель, которая соответствует нашим потребностям и отличается долговечностью.
Для тех, кто ценит качество и долговечность, чемодан от фирмы Wings(Вингс) из серии FINCH — элегантный и неподвластный времени продукт. Деловые путешественники предпочитают чемоданы FINCH своим простым и элегантным дизайном. Даная модель очень легкая и ударостойкая.
Чемодан серии FINCH — это вместительный и практичный чемодан, изготовленный из высококачественного пластика ABS Plus, устойчивого к царапинам. Чемодан FINCH просторный и организованный, с отделениями для одежды и аксессуаров, что максимально упрощает упаковку и транспортировку. Внутренние ремни зафиксируют ваш багаж в дороге. Четыре поворотных колеса позволяют легко перемещать чемодан практически по любой поверхности.
Чемодан оснащен выдвижной металлической ручкой с системой Trolley которя имеет несколько положений. Колеса вращаются на 360 градусов, имеют металлический подшипник и сделаны по технологии SOFT RIDE которая делает передвижение чемодана легким и бесшумным. Есть кодовый замок.
Характеристики:
- Наружный материал - ABS Plus
- 4 колеса вращатся 360 градусов
- Водонепроницаемый, устойчивый к царапинам материал
- Легкая очистка
- Кодовый замок
- Двухуровневая телескопическая ручка
- Двухкамерный, разделенный молнией
- Внутренние крепежные ремни для крепления вашего багажа
- Габариты: 75 x 50 x 30 см (рамер с учетом колес)
- Вес: 4 кг
- Вместимость: 98 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINGS |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Количество отделений | 3 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Материал | АБС-пластик |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Большой |
| Регулировка размера | Да |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 75 см |
| Глубина | 30 см |
| Объем | 98 л |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5398-4 |
| Высота в упаковке (см) | 77 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Глубина в упаковке (см) | 33 |
| Дополнительные характеристики | Телескопическая ручка; Количество колес - 4; Кодовый замок, код 000 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Обьем | 98 |
| Размеры | 75 x 50 x 30 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Ширина в упаковке (см) | 52 |
- Цена: 3 224 ₴









