
Чемодан маленький ХS на 4-ох колесах Wings FINCH бордовый ручная кладь - 5398000418
1 249 ₴
- В наличии
- Код: 5398000418
- +380 (73) 280-25-23
- +380 (73) 075-73-75
Чемодан – неотъемлемая часть любого путешествия. В нем мы храним самые важные вещи, такие как одежда, косметика или документы. Поэтому очень важно выбрать правильную модель, которая соответствует нашим потребностям и отличается долговечностью.
Для тех, кто ценит качество и долговечность, чемодан от фирмы Wings(Вингс) из серии FINCH — элегантный и неподвластный времени продукт. Деловые путешественники предпочитают чемоданы FINCH своим простым и элегантным дизайном. Даная модель очень легкая и ударостойкая.
Чемодан серии FINCH — это вместительный и практичный чемодан, изготовленный из высококачественного пластика ABS Plus, устойчивого к царапинам. Чемодан FINCH просторный и организованный, с отделениями для одежды и аксессуаров, что максимально упрощает упаковку и транспортировку. Внутренние ремни зафиксируют ваш багаж в дороге. Четыре поворотных колеса позволяют легко перемещать чемодан практически по любой поверхности.
Чемодан оснащен выдвижной металлической ручкой с системой Trolley которя имеет несколько положений. Колеса вращаются на 360 градусов, имеют металлический подшипник и сделаны по технологии SOFT RIDE которая делает передвижение чемодана легким и бесшумным. Есть кодовый замок.
Характеристики:
- Наружный материал - ABS Plus
- 4 съемные колеса вращатся 360 градусов
- Водонепроницаемый, устойчивый к царапинам материал
- Легкая очистка
- Кодовый замок
- Двухуровневая телескопическая ручка
- Двухкамерный, разделенный молнией
- Внутренние крепежные ремни для крепления вашего багажа
- Габариты: 51х35х20 см (рамер с учетом колес)
- Вес: 1,9 кг
- Вместимость: 29 л
- Вес загрузки: до 10 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINGS |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Количество отделений | 3 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Мини |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Цвет | Бордовый |
| Размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Высота | 51 см |
| Глубина | 20 см |
| Объем | 29 л |
| Ширина | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5398-4 |
| Высота в упаковке (см) | 52 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Глубина в упаковке (см) | 22 |
| Дополнительные характеристики | Четыре колеса поворачиваются на 360º. Телескопическая ручка. Допускается на борт самолета |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | ABS пластик |
| Обьем | 29 |
| Размеры | 51 x 33 x 20 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Чемодан на колесиках |
| Ширина в упаковке (см) | 35 |
- Цена: 1 249 ₴





