
Led лампа с аккумулятором для кемпинга 30 Вт портативная с крючком
299 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 123030
- +380 (73) 280-25-23
- +380 (73) 075-73-75
Led лампа с аккумулятором для кемпинга – отличное решение как в походах, выездах на природу, где просто нет доступа к розетке – так и в период регулярных отключений света.
Хватит сидеть с тусклыми, опасными свечами!!!
Led лампа с аккумулятором позволит Вам создать освещение в квартире или офисе, максимально приближенное к обычному повседневному освещению. Благодаря крюку на обратной стороне лампы – Вы сможете подвесить ее на люстру, вешалку или шкафчик, что позволит использовать ее с максимальной эффективностью. А наличие трех режимов освещения поможет подобрать максимально комфортный свет для Ваших условий.
Полного заряда аккумулятора лампы хватает, примерно, на 3 часа бесперебойной работы. После чего у Вас всегда есть возможность подключить павербанк.
Заряжается Led лампа с аккумулятором от входящего в комплект USB шнура. Время зарядки 4-5 часа от блочка 2А.
Особенности:
- Аварийная LED лампа с регулировкой яркости;
- 3 режима освещения;
- 2-3 часа бесперебойной работы
- Время зарядки 4-5 часов от блочка 2А
- Изготовлена из прочного АБС-пластика.
Характеристики:
- Количество диодов: 12
- Мощность: 30 Вт
- Аккумулятор: литий 3,7V
- Емкость: 800 мАч
- Напряжение: DC5-6V
- Зарядный разъем: microUSB
- Цвет: белый
- Материал: АБС-пластик
- Диаметр: 60 мм
В набор входит:
- лампа
- кабель USB
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 80 г |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Световой поток | 100 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Время работы в аварийном режиме | 3 година |
| Источник света | LED module |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Количество светодиодов | 10 шт. |
| Мощность | 30 |
| Режим работы | Продолжительный |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Тип освещения | Лампа |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 180 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Цвет | Белый |
- Цена: 299 ₴









