
Светильник аккумуляторный аварийный, портативный LED на 2 лампы синий с диммером 68184
799 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 68184
- +380 (73) 280-25-23
- +380 (73) 075-73-75
Аварийный, аккумуляторный светильник переносной на 2 лампы.
Фонарь на аккумуляторе имеет аккумуляторную батарею емкость 1800 mAh. Сверху есть ручка для переноски фонаря есть ножка для установки на ровной поверхности. Сверх яркие диодные лампы 80 LED COB 24 W дают очень яркий свет.
У светильника есть диммер и два режима освещения: 2 режима освещения (1 лампа и 2 лампы). Фонарь может освещать помещение 4 часов максимальном режиме или в течении 14-и часов в економ режиме.
Светильник может постоянно бить подключен к сети и когда нет електричества он включается, а когда появляется електричество он выключается автоматически.
Может заряджатся от наружной сонечной панели (в комплект не входит) на 5 вольт
Шнур для зарядки в комплекте от сети 110-220 Вольт.
Преимущества:
Многофункциональный, практичный и удобный в использовании
Предназначен для ежедневного использования
Время работы: до 10 часов непрерывного освещения
Имеет разные режимы освещения
Работает фонарь на встроенном аккумуляторе
Фонарь заряжается от сети 90-220В
Может заряжатся от солнечной панели (в комплект не входит) на 5 вольт
Высочайшая яркость света
Ручка для переноски
Ножка для установки на столе
Есть диммер
Характеристики:
Количество источников света: 2 лампы 80 LED COB 24 W
Яркость 630 lumen
Количество режимов работы: 2
Время зарядки: 20 часов
Материал корпуса: жесткий пластик
Питание: аккумулятор 1800 mAh
Зарядное напряжение: 90-220V/50 Гц
Размеры: 26х7х5см
Цвет свечения: Белый
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Время работы в аварийном режиме | 5 час |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Источник света | LED module |
| Количество ламп | 2 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 24 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Режим работы | Продолжительный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Лампа |
| Тип питания | Сеть, Солнечная батарея, Аккумулятор |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Размеры | |
| Вес | 400 г |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 20 час |
| Вспомогательная ручка | Да |
| Характеристики излучения | |
| Количество сторон подсветки | 1 |
| Световой поток | 630 лм |
- Цена: 799 ₴




