
Фонарь аварийный, кемпинговый аккумуляторный портативный LED на 4 лампы красный 7788
999 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7788
- +380 (73) 280-25-23
- +380 (73) 075-73-75
Аварийный, кемпинговый аккумуляторный светильник переносной на 4 лампы.
Фонарь на аккумуляторе имеет аккумуляторную батарею емкость 3200 mAh. Сверху есть ручка для переноски фонаря есть ножка для установки на ровной поверхности. Сверх яркие диодные лампы 80 LED COB 24 W дают очень яркий свет.
У светильника два режима освещения: 2 режима освещения (2 лампы и 4 лампы). Фонарь может освещать помещение 6 часов максимальном режиме или в течении 14-и часов в економ режиме.
Шнур для зарядки в комплекте от сети 110-220 Вольт.
Преимущества:
Многофункциональный, практичный и удобный в использовании
Предназначен для ежедневного использования
Время работы: до 10 часов непрерывного освещения
Имеет разные режимы освещения
Работает фонарь на встроенном аккумуляторе
Фонарь заряжается от сети 90-220В
Высочайшая яркость света
Ручка для переноски
Ножка для установки на столе
Характеристики:
Количество источников света: 4 лампы 80 LED COB 24 W
Яркость 630 lumen
Количество режимов работы: 2
Время зарядки: 20 часов
Материал корпуса: жесткий пластик
Питание: аккумулятор 3200 mAh
Зарядное напряжение: 90-220V/50 Гц
Размеры: 23х9х9см
Цвет свечения: Белый
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество светодиодов | 80 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Источник света | LED module |
| Время работы в аварийном режиме | 5 час |
| Цвет корпуса | Красный |
| Режим работы | Продолжительный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип освещения | Лампа |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Количество ламп | 4 шт |
| Размеры | |
| Вес | 500 г |
| Длина | 270 мм |
| Высота | 230 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 20 час |
| Вспомогательная ручка | Да |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 630 лм |
| Количество сторон подсветки | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 24.0 |
| Напряжение | 220.0 |
| Ширина | 90.0 |
| Цвет | Красный |
- Цена: 999 ₴






