
Светильник, прожектор (Power bank) аккумуляторный портативный LED 60W 8820
999 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8820
+380 (67) 280-25-23
- +380 (73) 280-25-23
- +380 (73) 075-73-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Прожектор с встроенным аккамулятором большой емкости 9000 mah может бить использован как Power bank для подзарядки телефона и других устройств. Светильник оснащен функцией зарядки USB с защитой от перегрузки по напряжению. Светодиодный рабочий фонарь с солнечной панелью может заряжаться непосредственно от солнца и от солнечной панели на 5 v или от сонечной панели на задней стороне прожектора.
СВЕТОДИОДНЫЙ Фонарь: Сверхъяркий благодаря светодиодам мощностью 60 Вт с 4 режимами: сильный - средний - низкий - стробоскоп (мигающие синие и красные светодиоды), каждый режим можно переключать на задней панели фонаря. Просто нажмите кнопку режима, чтобы быстро переключаться между различными типами освещения.
Есть портативная ручка которая регулируется на 180 градусов. держатель. Регулируемая ручка позволяет разместить его в любом месте. Фонарь портативный и легкий, его легко носить с собой, он может стоять на земле или его можна подвешать, он идеально подходит для работы, дома, отдыха. Обеспечивает больше освещения, чем обычный светильник.
На тыльной стороне есть магниты для удобства крепления.
Размер: 17см на 13 см
Вес: 500 гр
В коплект входит светильник и шнур USB
Преимущества
Аккамулятор 9000 mah
Автономность работы 10-48 часа
Можна использовать как Power Bank
Зарядка от встроенной солнечной панели
Мощность освещения 60 w
Портативная ручка которая регулируется на 180 градусов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Время работы в аварийном режиме | 5 час |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Источник света | LED module |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Применение освещения | Резервное освещение, Эвакуационное освещение, Освещение безопасности, Для наружного освещения, Для внутрених помещений |
| Режим работы | Продолжительный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Размеры | |
| Вес | 400 г |
| Высота | 1300 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 1700 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 8 час |
| Вспомогательная ручка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴







