
Светильник аварийный аккумуляторный портативный LED 60 Белый 9952
999 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9952
- +380 (73) 280-25-23
- +380 (73) 075-73-75
Аварийный аккумуляторный светильник переносной 60 LED Белый
Фонарь на аккумуляторе имеет аккумуляторную батарею емкость 3200 mAh. Сверху есть ручка для переноски фонаря и отверстия для возможности крепления на стену также есть ножка для установки на ровной поверхности. Сверх яркие 60 SMD LED светодиодного светильник дают очень яркий свет.
У светильника два режима освещения: 2 режима освещения (максимальный и средний). Фонарь может освещать помещение 5 часов максимальном режиме или в течении 10-и часов в средним режиме.
Светильник может постоянно бить подключен в к сети и когда нет електричества он включается, а когда появляется електричество он выключается автоматически.
Лампа может работать от power bank в комплекте шнур usb.
Блок питания в комплект не входит.
Преимущества:
Многофункциональный, практичный и удобный в использовании
Предназначен для ежедневного использования
Время работы: до 10 часов непрерывного освещения
Имеет разные режимы освещения
Работает фонарь на встроенном аккумуляторе
Фонарь заряжается от сети 90-220В
Высочайшая яркость света
Ручка для переноски
Ножка для установки на столе
Характеристики:
Количество светодиодов: 60 Led
Количество режимов работы: 2
Время зарядки: 20 часов
Материал корпуса: жесткий пластик
Питание: аккумулятор 3200Ah
Зарядное напряжение: 90-220V/50 Гц
Размеры: 42х7х4см
Цвет свечения: Белый
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 800 г |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 4200 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 20 час |
| Вспомогательная ручка | Да |
| Основные | |
| Время работы в аварийном режиме | 5 час |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Источник света | LED module |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 12 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Режим работы | Продолжительный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 999 ₴






