
Комплект дорожных чемоданов из поликарбоната Франция Madisson 03403 желтый (L M S) с ручкой на колесиках
6 990 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 034030039
+380 (67) 280-25-23
- +380 (73) 280-25-23
- +380 (73) 075-73-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чемодан Madisson идеальный вариант багажного чемодана для поездок или для семейных путешествий
Продукция Madisson проходит строгие испытания, чтобы гарантировать соответствие нашей продукции строгим стандартам.
Особенности:
- Чемодан Madisson изготовлен из материала MICRO-DIAMOND POLYCARBON - который являет собой сочетание поликарбоната+ ABS пластика, который чрезвычайно устойчив к ударам и царапинам , и другим механическим влияниям, износу и деформациям, низким и высоким температурам.
- Трёхзначный кодовый замок защищает от кражи Ваши вещи,
- Четыре полиуретоновых спинерных колеса на металлических подшипниках имеют оборот 360 градусов
- Все четырехколесные чемоданы Madisson имеют 2 отделения с внутренней подкладкой, разделительный лоток на молнии, внутренний сетчатый карман на молнии и 2 эластичных ремня. Таким образом, здесь легко организовать хранение одежды, модных аксессуаров и предметов первой необходимости.
- Двухтрубная алюминиевая телескопическая ручка имеет несколько положений фиксации.
- У чемодана есть также 2 дополнительные ручки сверху и сбоку необходимые при переносе в руке.
- Четыре боковые ножки позволяет ставить чемодан на бок.
Характеристики:
- Материал : поликарбонат + ABS
- Колеса : полиуретан , бесшумные Spinner, оборотность 360 градусов
- Выдвижная телескопическая ручка с двумя положениями фиксации.
- Трёхзначный кодовый замок
- Дополнительные две ручки сверху и сбоку для удобной переноски
- Боковые стопы
- Внутри плотная нейлоновая подкладка. Внутреннее отделение разделено на две части. Одна часть имеет ремни для крепления вещей, вторая закрывается на молнию. Внутри есть карман из сетки на замке
Размеры :
Большой L : 75*48*30 (+5) см
- Расширение : +5 см / 18 л
- Вес : 4.6 кг
- Объём : 97+18 л
- Вместительность : 23 кг
Средний М : 66*42*26 (+5) см
- Расширение : +5 см / 14 л
- Вес : 3.65 кг
- Объём : 65+14 л
- Вместительность : 20 кг
Маленький S : 55*35*21 см
- Вес : 2.7 кг
- Объём : 36 л
- Вместительность : 15 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Madisson |
| Страна производитель | Франция |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Количество отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Поликарбонат |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Большой |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Комплект чемоданов |
| Цвет | Желтый |
| Размеры | |
| Вес | 4.6 кг |
| Высота | 75 см |
| Глубина | 48 см |
| Объем | 97 л |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 990 ₴











