
Набор 3-х дорожных чемоданов Франция Madisson 93303 черный (L M S) из поликарбоната с ручкой на колесиках
6 990 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 933030031
+380 (67) 280-25-23
- +380 (73) 280-25-23
- +380 (73) 075-73-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор из трёх чемоданов Madisson Padoue для семейных путешествий.
Он состоит из Большого, Среднего и малого чемоданов. Размеры малого чемодана идеально подходят для ручной клади.
Особенности:
- Багаж изготовлен из прочного и легкого твердого ABS+ поликарбонат , который обеспечивает максимальную ударопрочность и долговечность.
- Чемодан оснащён премиальными 4-колесными разнонаправленными спиннерами, которые обеспечивают плавное и легкое маневрирование со свободным оборотом на 360°.
- Внутреннее основное отделение полностью выложено износостойкой подкладкой. Одно отделение полностью закрывается на замок и имеет карман-органайзер на молнии . Второе отделение имеет ремни для фиксации одежды, чтобы удерживать одежду на месте.
- Снаружи есть верхняя и боковая ручки для облегчения маневрирования, а также четыре литые боковые ножки, которые позволяют багажу стоять вертикально на боку.
- Оснащен прочной и удобной кнопочной выдвижной системой ручек тележки.
- Легкая конструкция помогает соблюдать ограничения по весу авиакомпаний, чтобы избежать ненужных аэропортовых сборов.
Характеристики:
- Брэнд : Madisson Франция
- Материал : ABS + polycarbonate
- Колеса : полиуретан, двойные
- Выдвижная ручка : телескопическая
- Материал : поликарбонат + ABS
- Колеса : полиуретан , четыре двойных Колеса на металлических подшипниках, бесшумные Spinner, оборотность 360 градусов
- Выдвижная телескопическая ручка с двумя положениями фиксации.
- Трёхзначный кодовый замок
- Дополнительные две ручки сверху и сбоку для удобной переноски
- Боковые стопы
- Внутри плотная нейлоновая подкладка. Внутреннее отделение разделено на две части. Одна часть имеет ремни для крепления вещей, вторая закрывается на молнию. Внутри есть карман из сетки на замке
Размеры:
- Большой L : 72x49x28 см
- Объём: 89 литров
- Вес: 3.96 кг
- Средний М : 63х45х26 см
- Объём: 66 литров
- Вес: 3.3 кг
- Малый S : 54x37x23 см
- Объём: 41л
- Вес : 2.6 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Madisson |
| Страна производитель | Франция |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Количество отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Поликарбонат |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Большой |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Комплект чемоданов |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 3.96 кг |
| Высота | 72 см |
| Глубина | 49 см |
| Объем | 89 л |
| Ширина | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 990 ₴











