
Комплект дорожных чемоданов Франция Madisson 01203 фиолетовый (L M S) из поликарбоната с ручкой на колесиках
6 790 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 012030035
+380 (67) 280-25-23
- +380 (73) 280-25-23
- +380 (73) 075-73-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чемодан Madisson идеальный вариант багажного чемодана для поездок или для семейных путешествий .
Продукция Madisson проходит строгие испытания, чтобы гарантировать соответствие нашей продукции строгим стандартам.
Особенности:
- Чемодан Madisson изготовлен из материала MICRO-DIAMOND POLYCARBON - который являет собой сочетание поликарбоната+ ABS пластика, который чрезвычайно устойчив к ударам и царапинам , и другим механическим влияниям, износу и деформациям, низким и высоким температурам.
- Трёхзначный кодовый замок защищает от кражи Ваши вещи,
- Четыре полиуретоновых спинерных колеса на металлических подшипниках имеют оборот 360 градусов
- Все четырехколесные чемоданы Madisson имеют 2 отделения с внутренней подкладкой, разделительный лоток на молнии, внутренний сетчатый карман на молнии и 2 эластичных ремня. Таким образом, здесь легко организовать хранение одежды, модных аксессуаров и предметов первой необходимости.
- Двухтрубная алюминиевая телескопическая ручка имеет несколько положений фиксации.
- У чемодана есть также 2 дополнительные ручки сверху и сбоку необходимые при переносе в руке.
- Четыре боковые ножки позволяет ставить чемодан на бок.
Характеристики:
- Материал : поликарбонат + ABS
- Колеса : полиуретан , бесшумные Spinner, оборотность 360 градусов
- Выдвижная телескопическая ручка с двумя положениями фиксации.
- Трёхзначный кодовый замок
- Дополнительные две ручки сверху и сбоку для удобной переноски
- Боковые стопы
- Внутри плотная нейлоновая подкладка. Внутреннее отделение разделено на две части. Одна часть имеет ремни для крепления вещей, вторая закрывается на молнию. Внутри есть карман из сетки на замке
Комплект:
- Размеры :
- Большой L : 77*49*29 см
- Вес : 4 кг
- Объём : 98 л
- Вместительность : 23 кг
- Средний М : 67*42*25 см
- Вес : 3.13 кг
- Объём : 63 л
- Вместительность : 20 кг
- Маленький S : 55*36*22 см
- Вес : 2.6 кг
- Объём : 39 л
- Вместительность : 15 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Madisson |
| Страна производитель | Франция |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Количество отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Поликарбонат |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Большой |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Комплект чемоданов |
| Цвет | Фиолетовый |
| Размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 77 см |
| Глубина | 49 см |
| Объем | 98 л |
| Ширина | 29 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 790 ₴











