
Комплект дорожных чемоданов с ручкой на колесиках Франция Madisson 03203 шампань (L M S) из поликарбоната
6 790 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0320300324
+380 (67) 280-25-23
- +380 (73) 280-25-23
- +380 (73) 075-73-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чемодан Madisson Aswan идеальный вариант чемодана для длительных поездок или для семейных путешествий
Продукция Madisson проходит строгие испытания, чтобы гарантировать соответствие нашей продукции строгим стандартам.
Особенности:
- Материал MICRO-DIAMOND POLYCARBONATE чрезвычайно устойчив к царапинам , что делает чемоданы красивыми и прочными.
- TSA замок защищает от кражи Ваши вещи.
- ЧЕТЫРЕ МНОГОНАПРАВЛЕННЫЕ СПИННЕРНЫЕ КОЛЕСА БОЛЬШОГО РАЗМЕРА для легкой мобильности чемодана
- Все четырехколесные чемоданы Madisson Aswan имеют 2 отделения с внутренней подкладкой, разделительный лоток на молнии, внутренний сетчатый карман на молнии и 2 эластичных ремня. Таким образом, здесь легко организовать хранение одежды, модных аксессуаров и предметов первой необходимости.
- Двухтрубная телескопическая ручка имеет несколько положений фиксации.
- У чемодана есть также 2 дополнительные ручки сверху и сбоку.
Характеристики:
- 🇫🇷Производство Франция Madisson
- Размеры:
- Большой чемодан L : 76*49*28 см
- Вес : 4 кг
- Объём : 93 л
- Средний чемодан М : 65*43*24 см
- Вес : 3 кг
- Объём: 60 л
- Маленький чемодан S : 55*34*22 см
- Вес : 2,6 кг
- Объём: 37 л
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Madisson |
| Страна производитель | Франция |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Количество отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Поликарбонат |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Большой |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Комплект чемоданов |
| Размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 76 см |
| Глубина | 28 см |
| Объем | 93 л |
| Ширина | 49 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Шампань |
Информация для заказа
- Цена: 6 790 ₴









