
Автомобильное зарядное устройство универсальное Baseus High Efficiency One to Two Cigarette Lighter Black
439 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11492
- +380 (73) 280-25-23
- +380 (73) 075-73-75
Зарядное для портативных устройств Baseus High Efficiency Black идеально подойдет для подзарядки Ваших смартфонов, планшетов, наушников, смарт-часов в автомобиле.
Данная модель имеет 2 USB-порта и два гнезда, расположенные на одной из сторон корпуса.
Данная конструкция позволяет заряжать до 2 устройств одновременно без потери мощности, а также подключать другие устройства через гнезда прикуривателя.
Зарядное устройство имеет суммарно 3.1 А выходного тока.
Зарядка Baseus High Efficiency Black совместима с большинством современных мобильных гаджетов, что позволяет не бояться о работоспособности устройств.
Baseus High Efficiency Black подключается к сети автомобиля через гнездо прикуривателя. Благодаря компактным габаритам и эргономичному корпусу, устройство удобно в эксплуатации.
Продукция бренда Baseus - отличное соотношение цены и качества для каждого покупателя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 12 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Длина | 50.4 мм |
| Для устройств | Sony Ericsson, Samsung, Motorola, Nokia, Xiaomi, Asus, HTC, Prestigio |
| Индикатор работы | Да |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 3.1 А |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 64 мм |
- Цена: 439 ₴










