
Подушка дорожная для шеи с эффектом памяти Baseus Floating Car Headrest Black
629 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14735
- +380 (73) 280-25-23
- +380 (73) 075-73-75
Дорожная подушка Baseus Floating Car Headrest сделает Вашу поездку более комфортной.
-
Она поможет снять усталость с шеи и усилить кровообращение.
-
Удобная форма подушки позволит спать сидя.
-
Наружная часть подушки выполнена из прочного приятного на ощупь фабричного текстиля, который отлично выдерживает нагрузку в течение каждого дня.
-
Аксессуар обладает эффектом памяти под действием человеческого веса и тепла: наполнитель сжимается и принимает анатомическую форму тела человека.
-
Благодаря своим компактным размерам и малому весу, подушку очень удобно брать с собой в путешествии.
-
Подойдет для поездок в любом транспорте: в самолете, автобусе, легковой машине или поезде.
Дорожная подушка Baseus Floating Car Headrest - Ваш идеальный выбор.
Характеристики:
- Бренд: BASEUS
- Тип: Дорожная подушка
- Форма: Прямоугольная
- Наполнитель: Пена
- Размеры: 31 * 15.5 * 10 см
- Вес: 240 г
- Цвет: Черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 240 г |
| Высота | 10 см |
| Длина | 31 см |
| Материал | ПВХ |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Состояние | Новое |
| Тип | Надувная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 15.5 см |
- Цена: 629 ₴











