
Автомобильное зарядное устройство с FM-трансмиттером Baseus Energy Column Car Wireless MP3 Charger Dark
759 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12348
- +380 (73) 280-25-23
- +380 (73) 075-73-75
Автомобильное зарядное устройство в стильном металлическом корпусе позволяет слушать музыку с флешки или смартфона через аудиосистему машины. Два выходных USB-порта могут работать одновременно и заряжать сразу два телефона. Благодаря поддержке нескольких стандартов быстрой зарядки: AFC, QC 3.0, FCP, – совместимые модели гаджетов будут заряжаться в разы быстрее.
Универсальное
Baseus Energy Column совместимо как с легковыми автомобилями, так и с грузовыми. Для его корректной работы необходимо гнездо прикуривателя с напряжением в 12–24 В. После подключения к сети загорается световой индикатор, а на небольшом экране появляются цифры – текущее напряжение бортовой сети или частота вещания. Кроме того, оно подходит для зарядки большинства популярных моделей смартфонов, планшетов и других мобильных аксессуаров.
Удобное управление
Для выбора комфортного уровня громкости надо вращать головную часть зарядки. Непродолжительными нажатиями на нее, вы сможете управлять воспроизведением, отвечать на звонки и переключать треки. А если одновременно нажать на «голову» и повернуть, то можно выбрать частоту вещания. Пользоваться устройством не только удобно, но и безопасно, потому что вам не придется отвлекаться от дороги.
Заряжает два устройства одновременно
Зарядное оснащено двумя USB-выходами для подключения зарядных проводов от телефона, планшета и других мобильных аксессуаров. Оба разъема могут работать одновременно и либо заряжать сразу два гаджета, либо заряжать один смартфон и считывать информацию с USB-флешки. Поддержка выходной мощности до 18 Вт позволяет быстро заряжать мобильные устройства.
Заменяет Bluetooth-приемник
Подключите источник музыки к FM-трансмиттеру. Выберите на модуляторе свободную частоту и выставите ее на магнитоле. После этого вы сможете слушать песни, которые записаны на флешку или можно найти на смартфоне. Поддерживаемые форматы: MP3, WAV, FLAC, APE, WMA.
Стабильное соединение
Зарядное оснащено чипом Bluetooth 5.0 с усовершенствованным модулем декодирования звука, который обеспечивает звук HD-качества без каких-либо потерь. А, значит, вы сможете наслаждаться кристально чистым звуком. Если соединение прервется, то передатчик возобновит свое воспроизведение точно с того места, где оно было прервано.
Технические характеристики:
- Выходные разъемы 2xUSB
- Кабель в комплекте Нет
- Быстрая зарядка Adaptive Fast Charging, Quick Charge 2.0, Quick Charge 3.0, Huawei Fast Charge
- Выходное напряжение, 5В
- Макс. выходная мощность, 18Вт
- Максимальный ток 3А
- Входное напряжение 12-24В
- Выходные напряжение/ток, В/АUSB: 5 В/3 А, 9 В/2 А, 12 В/1.5 А
- Версия Bluetooth 5.0
- Поддерживаемые носители: USB флешка
- Размеры 89.2x20.6x20.6мм
- Вес 32.6г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 12 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Глубина | 20.6 мм |
| Длина | 89.2 мм |
| Для устройств | Sony Ericsson, Samsung, Motorola, Nokia, Xiaomi, Asus, HTC, Prestigio |
| Индикатор работы | Да |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 3.1 А |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 20.6 мм |
- Цена: 759 ₴











