
Беспроводной Wi-Fi датчик температуры и влажности Tuya Smart life PA-010 с сенсорным экраном Белый
699 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 901884
- +380 (73) 280-25-23
- +380 (73) 075-73-75
Беспроводной Wi-Fi датчик температуры и влажности Tuya Smart life PA-010 с сенсорным экраном Белый
1. Датчик температуры и влажности может быть связан с другими интеллектуальными устройствами в доме, чтобы улучшить отопление и охлаждение в помещении и сделать ваш дом более комфортным;
конструкция преимущества
2.Low power для того чтобы обеспечить долгосрочное время работы от батареи;
3. Встроенный высокоточный цифровой датчик может быстро и точно определить изменения температуры и влажности;
4. Загрузите приложение Smart life / Tuya smart на свой телефон и планшет, чтобы управлять пультом дистанционного управления Wi-Fi и проверять дату температуры / влажности в любом месте / в любое время;
5. ЖК-экран динамически отображает значения в реальном времени, передает комфортное состояние домашней среды, подключен к шлюзу и облачной платформе, а мобильное приложение может просматривать текущие и исторические данные о температуре;
Спецификация датчика температуры и влажности Tuya WiFi
1. Датчик температуры и влажности Tuya Wi-Fi
2. Название приложения: Tuya Smart или Smart Life
3. Работа с Amazon Alexa/Google Assistant
4. Аккумулятор (батареи): АА 1,5 В * 3 (не входят в комплект)
5. Ток в режиме ожидания: ≤30 мкА 6. Рабочий ток: <100 мА
7. Функция напоминания о низком заряде батареи
8. WiFi : 802.11b/g/n, 2,4 ГГц
9 Температура измерения ℃ -9 ~ 99 ℃.
10. Диапазон измерения (влажность): 0% ~ 90% RH
11. Выбираемый формат температуры ° C / ° F 13.
12. Отображение даты / времени / температуры / влажности / батареи / WIFI
13. Срок службы батареи: 2- 3 месяца 15:
14. Размер продукта: 70*70*26 мм
Интеллектуальное голосовое управление
Работает с Amazon Alexa и Google Home для голосового управления без помощи рук.
Осушение вашего гардероба
Вы можете установить датчик в свой гардероб. Когда влажность слишком велика, он отправит предупреждение на ваш смартфон с помощью приложения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TUYA |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная температура регулирования | -9 град. |
| Максимальная температура регулирования | 99 град. |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Область применения терморегулятора | Кондиционирование помещения |
| Максимальная сила тока | 100 А |
| Дисплей | Да |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Управление | Приложение на Android |
| Беспроводной стандарт | Wi-Fi |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Питание | Батарейки |
| Радиус действия | 10 м |
| Голосовое управление | Да |
| Поддержание сервисов | Smart Life, Amazon Alexa, Tuya Smart |
| Термозащита | Нет |
| Цвет | Белый |
| Тип метеостанции | домашняя метеостанция |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 26 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
- Цена: 699 ₴











