
Набор дорожных чемоданов Wings 147 4 в 1 (L, M, S, XS) синий - 1470044
6 499 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1470044
+380 (67) 280-25-23
- +380 (73) 280-25-23
- +380 (73) 075-73-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Роскошный чемодан от известной компании WINGS для самых требовательных клиентов. Cовременная и легкая модель c двухуровневой телескопической ручкой выполнена из прочного пластика ABS Plus с устойчивой к царапинам поверхностью. Наружные ручки чемодана резиновые и приятные на ощупь. Кодовый замок предотвращает проникновению нежелательных гостей. В чемодан вмонтирована прочная дюралюминиевая рама. Каждый из чемоданов оборудован четырьмя поворотными колесами, обеспечивающими стабильность и легкость движения на любой поверхности.
Преимущества чемодана Wings 147:
- очень прочный и устойчивый к царапинам материал ABS Plus
- прочный легкий каркас с дюралюминия
- выдвижная телескопическая ручка
- четыре бесшумных колеса на подшипниках, вращающихся на 360 градусов
- кодовый замок
- оригинальная плотная подкладка
- гибкие внутренние ремни, которые крепят багаж
- крепкие ручки для удобной ручной и вертикальной транспортировки
Инструкция по использованию кодового замка Wings:
- Замок предварительно установлен на 0-0-0
- Не оставляйте бегунки от молнии в замке во время установки нового кода!
- Нажмите кнопку 1 в направлении стрелки
- Во время установки цифр не отпускайте кнопку
- В таком положении установите каждую цифру на ваш выбор
- После выбора цифр отпустите кнопку
- Новый код установлен
- Запомните или запишите новый код
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINGS |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Количество отделений | 3 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Да |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Комплект чемоданов |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 75 см |
| Глубина | 35 см |
| Объем | 100 л |
| Ширина | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 499 ₴






