
Сумка дорожная на колесах малая Wings черный 105500031
1 699 ₴
- В наличии
- Код: 105500031
+380 (67) 280-25-23
- +380 (73) 280-25-23
- +380 (73) 075-73-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основным преимуществом сумки на колесах является ее универсальность. Сумку можна успользовать для переноски вещей в руках или как чемодан катить на колесах. Когда вы ее не используете, она будет занимать мало места. Сумка дорожная на 2-ох колесах фирмы Wings (Вингс) . Она произведена из надежного и прочного синтетического тканевого материала — Cordura (кордура). Этот материал легкий, износостойкий, эластичный, непромокаемый Сумка на колесах оснащена двумя надежными каучуковыми колесами на подшпниках, усиленая конструкция колес. Твердое дно. Сумка оснащена ручками для транспортировке в горизонтальном и вертикальном положении. Также есть выдвижная телескопическая ручка которая фиксируется в двух положениях. Внизу сумки размещена специальная ножка, на которую удобно поставить сумку в вертикальном положении Сумка для путешествий имеет один большой отдел, который закрывается на молнию и два боковых кармана на всю длинну сумки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINGS |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество отделений | 3 |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Материал | Нейлон |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 55 см |
| Глубина | 30 см |
| Объем | 50 л |
| Ширина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Два колеса Ручки для транспортировки в вертикальном и горизонтальном положении Выдвижная телескопическая ручка |
| Обьем | 50 |
| Размеры | 52 х 29 х 30 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴






